Главное меню
Участвуй в конкурсах!

Продолжается приём заявок на два относительно новых, но уже полюбившихся российским школьникам конкурса, направленных на развитие патриотического воспитания обучающихся, совершенствование творческих способностей детей и взрослых, тесные взаимоотношения и понимание между старшим и младшим поколениями.

Ежегодный международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» проходит в третий раз. В прошлом году в нём приняли участие школьники из всех субъектов Российской Федерации и из 23 стран мира. Целями данного конкурса является формирование у детей любви к Родине, изучение истории своей страны, роли семьи в истории страны, выстраивание гармоничных межнациональных связей в детско-юношеской среде, поддержка и сохранение российской культуры среди соотечественников, проживающих за рубежом.

Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами» будет проходить уже в четвёртый раз. Более трёх тысяч участников собрал он за три года. Целью этого конкурса стало углублённое ознакомление подрастающего поколения с символикой Российской Федерации как необходимое условие формирования патриотизма юных граждан страны.

Подробнее о международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» читайте здесь.

Подробнее о всероссийском конкурсе «Гимн России понятными словами» читайте здесь.

Приказ комитета по делам образования города Челябинска № 16-06/2972 "Об участии в международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" и Всероссийском конкурсе "Гимн России"

Популярные новости

26.05.2020, 09:09
Выпускной 4 класс 2020 г.
10.12.2019, 22:17
Творческий конкурс «Осенний переполох»
18.12.2019, 12:43
Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»
20.12.2019, 11:19
Образовательная акция «Урок НТИ»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar